Вверх страницы
Вниз страницы

На грани смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На грани смерти » Гостевая » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 31 страница 60 из 91

1

Здесь, можете задавать свои вопросы на любую тему.

0

31

Dio
День добрый.
Это все зависит от того, кого вы хотите взять

0

32

здравствуйте.
очень понравилась Вайра и попрошу ее придержать. Но есть вопрос: может ли идти речь о смене внешности?

0

33

siobhan
Вечера.
К сожалению ничего о внешности сказать вам не могу, потому что данную акцию писала не я. Но думаю, как только Эли вернется, можно будет поговорить поэтому поводу.

0

34

Я хотела убедиться, свободна ли роль Мэг?
И если свободна, то, как написано в упрощенном шаблоне анкеты, надо написать пост на любую данную в акции тему, но я ее не наблюдаю в акции 1.

0

35

Претендентка :З
Добрый день.
Да Мэг у нас свободна.  И да, пост можете писать на любую тему.

0

36

siobhan
Добрый день. Смена внешности возможна. Подробнее вы мне можете написать в лс и мы все обсудим или дать координаты и пообщаемся в аське или контакте. Уже в пятницу вечером я вернусь и отвечу на все ваши вопросы.

0

37

Dean Winchester
Работаю дорогой работаю над этим))) не дрейфь скоро тебе игру поставим а над народом я работаю))

0

38

доброго времени.

какие планы на игру? вы хотите её реанимировать?

0

39

незнакомка
Добрый день
Мы совсем недавно открылись и пока реанимировать к счастью нечего только развивать что и пытаемся делать)
Только у нас нехватка в АМС
Если хотите присоединиться то будем ждать

0

40

План такой на ближайшие две недели:
Отыгрывать сюжет с теми кто есть из игроков
Поиск новых игроков...
Поиск АМС

0

41

Доброго времени суток.
Собственно мы к вам с Лила.
У нас в задумке отыгрывать двух демонов неканонов.
вы ответили нам в заявке приглашением, но мы бы хотели уточнить момент насчет внешности. У вас Джозеф Гордон-Левитт занят в акции, а один из нас очень хочет носить именно эту внешку (в общем-то это был один из обязательных пунктов в нашей заявке). Можно ли что-нибудь сделать с этим?)

0

42

Serge
конечно) акционный персонаж уже исправлен и внешность свободна. Ждем вас)

0

43

Доброго времени суток, вижу необходимы Винчестеры? :3 Меня заинтересовал ваш проект, но позвольте поинтересоваться как у вас с активностью? Просто очень хотелось бы взять одного из братьев, но при этом чтобы была игра...

0

44

"Святой Ежик"
Добрый день. Ролевая молодая. Мы развиваемся только. Как вы можете посмотреть игры начались недавно и все кто есть обеспечены сюжетами и уже приступили.
Кого бы вы хотели взять?
Если вы захотите помочь то мы будем рады, но это полностью на ваше усмотрение

0

45

Elion Tieil, помочь всегда буду рад) Могу и народ подогнать, если получится) Хотел взять кого-нибудь из Винчестеров, правда пока не решил какого... такой сложный выбор Х) хотя склоняюсь к Сэму

0

46

"Святой Ежик"
берите любого который нравится))
Если нужно помочь, то обращайтесь, рада буду
у нас неделя упрощенных анкет.
с вас только пост (можно даже с другой ролевой)

0

47

Elion Tieil, просто это мой первый опыт игры именно по этому фэндому, так как вечно гонялся за канонами, а не занятые Винчестеры - редкость редкостная .D Поэтому вряд ли найдется подходящий пост, а можно тогда будет тему для поста попросить?

0

48

"Святой Ежик"
на этой ролевой есть люди который вообще в первый раз играют, но у них шикарные посты!
Регистрируйтесь персонажем и я кину вам в лс тему поста)

0

49

Elion Tieil написал(а):

Регистрируйтесь персонажем и я кину вам в лс тему поста)

Сделано :3 :flag:

0

50

Sam Winchester
отправила уже) будет сложно скажите и поменяем, просто она была в кастинге)

0

51

Дорогой админ. Как мне поменят никнейм? знаю вопрос странный но всё же... Хотелось бы поменять на Dean Winchester/

0

52

FanaticCheese
А я вот хочу посмотреть какой вы Дин)
Напишите мне постик на тему: Дин Винчестер ангел или бес? (Раскройте понимание обеих сущностей)
И я сменю вам имя
Пост в лс мне отправьте

0

53

ребят,я чукча,почту не ту ввела,там надо .com, а я .ru.
Можете поменять почту или мне пароль сюда кинуть?((

0

54

Эни
сейчас сделаем

0

55

Эни
Изменила и почту и пароль на всякий случай -12345

0

56

Elion Tieil
спасибо :-*

0

57

Доброго дня, уважаемые.
Я тут внимательно поглядел форум, внимательно все прочел, и… дело в том, что я все время играю за Трикстера (не сочтите за эгоизм слова, которые будут следом написаны), ну, а ваш форум мне понравился, и хотелось бы попробовать поиграть. Но как бы это верно сказать… человек, занявший роль архангела все равно не заходит практически на форум, я подумал, можно ли ее освободить?:)
С прошедшим кстати говоря, дамы.)

0

58

Добрый день
Спасибо огромное за поздравления))
Очень жаль, но все таки Габриэль у нас имеется, а сейчас отсутствует по причине учебы. Может подберем вам другую роль? Дин, Бальтазар, Люцифер, Кроули? Много неканонов...

0

59

Elion Tieil, очень жаль. Ну, тогда какую роль мне подскажите?) Лишь бы не неканона.

0

60

***
или же поможем создать своего неканона
Спасибо за поздравление)

0


Вы здесь » На грани смерти » Гостевая » Вопросы к администрации