Вверх страницы
Вниз страницы

На грани смерти

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » На грани смерти » Гостевая » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 61 страница 90 из 91

1

Здесь, можете задавать свои вопросы на любую тему.

0

61

А как вам Кроули??? Ну или Люцифер...можно поизвращаться в голове Сэми)) Он у нас душка. Можно кого-то из старых персонажей оживить)
Ну и старший Винчестер необходим...
Скажите кого бы вы еще хотели играть))) Организуем)

0

62

Elion Tieil, ну-с, предположим, я возьму Кроули.

4. Характер (составляете сами по той информации, что дана в акции):

В акции не представлен характер. Тогда, мне самому писать?:)
А, и вопрос: Кроули тут никому в анкете каким-нибудь любимым, или же мальчиком на побегушках не приходится? А то не люблю я, персонажа берешь, а он раб какой-нибудь оказывается)

0

63

*** написал(а):

Elion Tieil, ну-с, предположим, я возьму Кроули.

В акции не представлен характер. Тогда, мне самому писать?
А, и вопрос: Кроули тут никому в анкете каким-нибудь любимым, или же мальчиком на побегушках не приходится? А то не люблю я, персонажа берешь, а он раб какой-нибудь оказывается)

С акционных канонических персонажей нужен только пост)
У нас Кроули как король Ада и соответственно он никому ничего не должен..он же Кроули))) Только по сюжету у него есть ручная провидица - Джессика Мур, надеюсь вас это не смутит?

0

64

Elion Tieil, так, подождите. Все устраивает. Эм...и прошу прощения за тупой вопрос, но где же тогда анкета для канонических? оО Я торможу видимо.
Пост на свободную тему. или темы Вы даете?

0

65

Это мое упущение((( анкеты нет для канонов. Просто берите акционную анкету и пишите все кроме характера. Пост кину вам в лс, сразу после регистрации))

0

66

Добродня вам) Чудесный дизайн (как и все дизайны клевер) и потрясный сюжет.
Вы сильно нуждаетесь в Дине Винчестере? (Вообще, это редкость и подарок судьбы найти ролевую с этой свободной ролью). Так вот, хотел спросить, точнее, удостовериться на всякий пожарный, свободна ли роль? И заполнять акционную анкету? (Упрощенку т.е)

0

67

superman.
На сколько я знаю роль свободна, заполняйте акционную анкету)
К стати на счет поста, тему даст администратор

0

68

Добрый день) дополнить чуть хотела .. В акционной анкете вам не нужно писать характер

0

69

Здравствуйте, прекрасные)
Ну пожалуйста, скажите, что Кастиэль свободен...

0

70

странник
Добрый вечер, увы Кастиил занят
Может интересуют еще персонажи? Как вам Кроули?

0

71

В связи с переездом на новое место, прием и задержка ролей, временно приостановлена.
Спасибо, за понимание.

0

72

В связи с переездом на новое место, прием и задержка ролей, временно приостановлена.
Спасибо, за понимание.

добрый день. то есть сейчас регистрироваться не стоит?
и если да, то когда можно будет приходить к вам с вопросами, а потом уже и с готовой анкетой?
заранее, благодарю)

0

73

Voxis написал(а):

добрый день. то есть сейчас регистрироваться не стоит?
и если да, то когда можно будет приходить к вам с вопросами, а потом уже и с готовой анкетой?
заранее, благодарю)

Вы можете регистрироваться и вопросы задавать сейчас. Игра идет, готовимся все активно к переезду. Готова помочь и ответить на все вопросы)

0

74

Elion Tieil
Тогда мне стоит сейчас регестрироваться (на роль Вайры) или дождаться переезда вашего?)

0

75

Voxis написал(а):

Elion Tieil
Тогда мне стоит сейчас регестрироваться (на роль Вайры) или дождаться переезда вашего?)

Ой какая неожиданность))) приятная))) может тогда вы мне оставите свои данные *аську или контакт* и с вами там все обсудим и вы сами решите как поступить) в любом случае постарались сделать все чтобы вам у нас понравилось)))
У нас так же идет набор в АМС *ну так для справки*

0

76

Elion Tieil
Да, конечно

Я могу быть модератором первое время, а летом уже больше помогать))

0

77

Добавилась) и написала)

0

78

Доброго.
Беспокоит партнер supernatural: at a crossroads, раз Вы переезжаете, с данным форумом партнерство расторгается?

0

79

.summer написал(а):

er

Форум пока действует) И даже после переезда мы бы совсем не хотели терять такого партнера как вы. Вы не против и потом продолжить сотрудничество? Как только переедем, я вам обязательно сообщу)

0

80

Речь идет о временном прекращении партнерства, из-за переезда форума. Но пока форум действует, вопросов нет.
И, конечно же, мы не против дальнейшего сотрудничества.
Успехов  :love:

0

81

придержите дина пожалуйста

0

82

знаки написал(а):

придержите дина пожалуйста

Форум будет в скоре переезжать, если вы не против этого то придержим)

0

83

не против я и знаю про это) тогда придержите. и да чтобы не чайно не отдали роль другому, я из

0

84

За интриговали

0

85

а когда вы откроетесь примерно?хд

0

86

Вы не с лул?
Нас держит только дизайн, поэтому даже без него я по стараюсь все сделать в течении трех дней

0

87

я на лул есть, но я не тот которому вы предложили админство.
но могу помогать если надо будет

0

88

Я просто проверяю варианты рекламы хддд
Роль за вами придержим не волнуйтесь, только если что как то обозначьте себя чтобы не перепутать)))

0

89

ну у меня мейл будет

когда я роль дина возьму хд, вы сюда ссылку скиньте когда создадите.

0

90

Хорошо)

0


Вы здесь » На грани смерти » Гостевая » Вопросы к администрации